Asta N. 781 - Tappeti Orientali di Antica e Vecchia Manifattura | Casa d' Aste MEETING ART | ArsValue.com
Asta 475 / Lotto n° 31| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
KAZAK : Tappeto Bordjalu, fine 1800. - Asta ASTA 263 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Pandolfini Casa d'Aste. Asta di Antiquariato Mobili,dipinti,sculture,argenti,porcellane, Tappeti Orientali, Oggetti d'Arte e di Arredamento del Sec. XVI al Sec. XIX - Libro Usato - Pandolfini Casa d'Aste srl - | IBS
ASTA 501 : GRAFICA E DIPINTI CONTEMPORANEI - TAPPETI ORIENTALI - GIOIELLI. Ottobre 2002. : Meeting Art - Casa d'Aste.: Amazon.it: Libri
Coppia di tappeti scendiletto persiani - Asta La collezione di Riz Ortolani e Katyna Ranieri: Arredi e Oggetti d'Arte - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane