Lotto di 3 antiche cornici - Asta 21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II - Gliubich Casa d'Aste
Cornice dorata colorate aste stock idea regalo capoletto moderno new - likesx.com - Annunci gratuiti Case
Cornice a cassetta in legno ebanizzato e decori dorati, Toscana XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice a cassetta nera e oro, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Lotto di cornici - Asta Eduardo Gordigiani: dipinti dalla storica dimora di Popolano a Marradi / Arte Moderna e Contemporanea - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano